Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что добавить,изменить?
Вс Окт 09, 2011 4:59 pm автор Balt

» Какого производителя вы приобрели бы для себя автомобиль?
Вс Окт 09, 2011 4:59 pm автор Balt

» От какого производителя ваш автомобиль?
Вс Окт 09, 2011 4:58 pm автор Balt

» Выбираем самую красивую нацию мира!

» Важно!

» Реклама Guinness
Вс Окт 09, 2011 4:57 pm автор Balt

» Вот это прыжок!

» Дрессированная собака!Танцы!

» Ксения Симонова!Очень красиво!
Вс Окт 09, 2011 4:56 pm автор Balt

Приключения на отдыхе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приключения на отдыхе!

Сообщение  Admin в Вс Апр 04, 2010 4:22 am

Один мой знакомый рассказал мне пару интересных историй из своей жизни!
Паук.
-Я решил навести небольшой порядок у себя в шкафу.В верхнем отделе шкафа лежала обувь-именно оттуда я и решил начать!Поставил стремяночку,так как без неё я не смог достать,начинаю вытаскивать коробки с обувью и тут,как гром среди ясного неба,мне на голову падает огромный волосатый паучище...Я упал со стремянки на пол,сердечко ёкнуло,всё-думаю-отжил своё...Но паук меня не укусил и не убежал куда-нибудь под кровать,мирно-спокойно сидел рядом со мной,лежащем на полу.Я в ужасе,что было сил,отпрыгнул от этого места,залез на стремянку и смотрел на паука.Через минут 5-10 наблюдений за мохнатым чудовищем,я решил таки пойти взять очки и рассмотреть более подробно моего гостя.Вернувшись и приглядевшись моему удивлению не было предела-это был большой комок кошачьей шерсти!!!
Крокодил.
-Как-то я отдыхал в одной из южных стран,точно уже не помню где именно,и группой мы пошли ловить анаконду.Наш путь пролегал через лежбище крокодилов,поэтому,чтобы ненароком не наступить на одного из представителей данного вида,каждый шёл и палкой тыкал перед собой в землю-уткнулся в что-то твёрдое,значит это крокодил.Один мой друг таким же способом передвигался по этой местности,как вдруг воткнул палку крокодилу прямо в глаз...Огромнейшая пасть открылась прямо из воды,разбрызгивая воду в разные стороны...Я не знал,что человек может бегать с такой скоростью...Но всё обошлось благополучно!Анаконду мы поймали,провели отлично день!
"Укус" змеи гадюки.
-Однажды я собирал ягоды на поляне,складывал их в банку,всё было отлично.Прекрасный летний тёплый день!И вот,собираю я ягоды,вдруг из травы выползает гадюка,я замер,она проползла между средним и указательным пальцами руки,и скрылась в траве.Я продолжил заниматься своим делом,как вдруг,неожиданно для меня что-то кольнуло меня в спину,я подумал:"Я же тебя не трогал..."У меня всё выскочило из рук,в глазах начало темнеть,силы покидали меня...Я обернулся,чтобы посмотреть на своего убийцу...Молодая зелёная...крапива,колыхаясь от ветра,попыталась ужалить меня ещё раз!

Вот такие истории!!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-02-17

http://causalgame.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Сообщение  Balt в Вс Окт 09, 2011 4:54 pm

Внимание, уважаемые пользователи! Мы, наконец-то, переехали на платный хостинг! Smile Новый сайт

Balt
Модер

Дата регистрации : 2010-02-18

http://www.casgaming.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: